Стартовала государственная кадастровая оценка недвижимости
14 февраля 2019
С 1 января в Ярославской области началась государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства и земельных участков. Эту работу будет проводить ГБУ "Центр кадастровой оценки, рекламы и торгов"
Организован личный прием граждан
13 февраля 2019
Уважительные причины пропуска срока на обращение в суд
11 февраля 2019
Верховный Суд РФ в п. 16 постановления Пленума ВС РФ от 29 мая 2018 г. № 15 дал разъяснение
Запрещено производство и оборот «сухого алкоголя»
11 февраля 2019
Федеральным законом от 27.12.2018 №560-ФЗ внесены изменения в статьи 2 и 26 Федерального закона
Гарантии для педагогов
11 февраля 2019
Федеральным законом от 03.07.2018 № 188-ФЗ внесены изменения в статью 47 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», которые вступили в силу с 01.01.2019.
Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров
7 февраля 2019
Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков).
В Ярославской области доля земельных участков с установленными границами составляет около 60%
7 февраля 2019
В Ярославкой области на конец 2018 года доля учтенных в реестре недвижимости земельных участков с установленными в соответствии с действующим законодательством границами составляет более 60%. Согласно целевой модели "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества", контрольное значение этого показателя для прошедшего года практически достигнуто.
ПАМЯТКА по безопасности при сходе снега с крыш зданий
6 февраля 2019
В  зимнее  время  на  крышах  зданий  скапливается  большое  количество  снега  и  наледи,  а  также  образуются сосульки,  которые  достигают  значительных  размеров.  Во  время  оттепели  происходит  сход  снега  с  крыш зданий и падение сосулек.
Опасность бытового газа
5 февраля 2019
Бытовой газ не только благо для человека, но и источник повышенной опасности. В быту используют два вида природного газа: магистральный, который поступает в дома по трубам, и сжиженный, продающийся в баллонах.
Правила безопасности в сети интернет для тебя и твоих детей
5 февраля 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;