Новости

Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет правила пожарной безопасности в лесах
18 мая 2020
Леса России, занимая четверть площади мирового лесного покрова и являясь одним из возобновляемых природных ресурсов, удовлетворяют множественные потребности экономики и общества, выполняют важнейшие средообразующие, средозащитные и иные полезные функции.
ЧТО НАДО ЗНАТЬ О КОРОНАВИРУСЕ
13 мая 2020
КОРОНАВИРУС – это возбудитель ОРВИ, при котором отмечается выраженная интоксикация организма и проблемы с дыхательной и пищеварительной системами.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы участников ВОВ! Уважаемые жители поселения!
8 мая 2020
Сердечно поздравляю вас с 75-летней годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
Граждане, прибывающие в Октябрьское сельское поселение
24 апреля 2020
Граждане, прибывающие в Октябрьское сельское поселение
Постановлением Правительства Ярославской области от 30.03.2020г. № 288-п с 1 апреля на территории региона объявлен пожароопасный сезон.
13 апреля 2020
Начало пожароопасного сезона устанавливается со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды или образования снежного покрова. При пребывании в лесах действует ряд ограничений.
Пал сухой травы опасное и сложно контролируемое явление
13 апреля 2020
В связи с участившимися случаями поджога сухой травы, Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет.
ПРИЁМ ГРАЖДАН ОГРАНИЧЕН!
31 марта 2020
ВНИМАНИЕ!
О временном ограничении личного приема граждан
27 марта 2020
Администрация Октябрьского сельского поселения информирует о временном ограничении личного приема граждан.
Уважаемые жители Октябрьского поселения!
27 марта 2020
Под воздействием дождей и весеннего тепла повсеместно сходит снежный покров, обнажив высохшую прошлогоднюю траву, в настоящий момент, учитывая относительно теплую зиму, на территории Некоузского района Ярославской области снежный покров практически полностью сошел. А это значит, что неосторожность с огнем в любой форме, будь то брошенный окурок или непотушенный полностью костер, представляет собой опасность.
Сообщи, где торгуют наркотиками
18 марта 2020
Всероссийская антинаркотическая акция

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;