НАРОДНЫЙ ТАЛИСМАН ДЛЯЦИФРОВОЙ ПЕРЕПИСИ
23 февраля 2020
Звери и птицы, мифические и вполне реальные, чаще всего встречаются в работах участников национального конкурса по созданию талисмана Всероссийской переписи населения 2020года. Свои идеи прислали более пятисот авторов из 74 регионов России.
В ГОСДУМЕ ОБСУДИЛИ БУДУЩУЮ ЦИФРОВУЮ ПЕРЕПИСЬ
23 февраля 2020
Как жители России смогут заявить о своей национальности в ходе переписи населения, какие вопросы будут задавать переписчики, как пресечь действия мошенников? Это и многое другое обсуждали Росстат, депутаты Госдумы, Федеральное агентство по делам национальностей, а также представители субъектов РФ, общественности и научного сообщества на круглом столе, посвященном подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года, который прошел 10 февраля.
КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС: ЗАЧЕМ ПЕРЕПИСЬ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ЖИЛИЩНЫМИ УСЛОВИЯМИ
23 февраля 2020
В 2019 году в России было введено в эксплуатацию более 1,1 млн квартир общей площадью 80,3 млн м2(с учетом жилых домов, построенных на земле, предназначенной для садоводства). А сколько в России старого и ветхого жилья? Сколько жителей нашей страны лишены элементарных удобств? Ответы на эти и другие вопросы будут искать во время Всероссийской переписи населения 2020 года.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО:ПОЧЕМУ ПЕРЕПИСЬ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ
23 февраля 2020
В эпоху интернета проблема защиты личной информации приобретает особое значение. Рассказываем, почему Всероссийская перепись населения абсолютно конфиденциальна и ей не нужны сведения о конкретных людях.
"Генеральной прокуратурой Российской Федерации реализуется проект "Сила в правде"
19 февраля 2020
Прокуратурой района организован прием граждан в отдаленных населенных пунктах
17 февраля 2020
Прокурором Некоузского района Смирновой С.С. 27.02.2020 запланировано проведение личного приема граждан...
30 января 2020
Согласно публикации на сайте Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации статьи – «Доступ к порталу государственных услуг и сайтам органов власти перестанет тарифицироваться с 1 марта» (https://digital.gov.ru/ru/events/39618/) департамент информатизации и связи Ярославской области (далее – департамент) просит проинформировать граждан о следующем.
Пожарно-спасательная служба Ярославской области предупреждает!
17 января 2020
Уважаемые жители Октябрьского сельского поселения!
30 декабря 2019
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!
Памятка по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий
30 декабря 2019

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;